УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ СО СЛАЙМОМ || Расслабляющее ASMR-видео от БЕРИ И ДЕЛАЙ


Невероятно приятные и расслабляющие лайфхаки со слаймом, которые вы полюбите.
Слайм — один из самых лучших гаджетов, позволяющих расслабиться, которые можно отыскать. Сначала вязкая масса выглядит очень непривлекательно, но, начав с ним играть, он вызовет привыкание. Сегодня мы покажем вам несколько невероятных идей со слаймом и других DIY-проектов, которые вы сможете повторить дома.
Мы начнем с автомобильной шины. Да! Мы положили под нее любимые игрушки и переехали их машиной. Мы также добавили немного металлической стружки в наши слаймы и провели веселые научные эксперименты с магнитами. Посмотрите видео, чтобы найти вдохновение для вашего следующего эксперимента.
Одним из моих любимых экспериментов — эксперимент с добавлением макияжа в слайм. Мы добавили красную помаду в чашку, наполненную прозрачным слаймом. Затем мы вытащили слизь из чашки и смешали все вместе.
Посмотрите ролик до конца, чтобы узнать, что еще мы смешали со слаймом.
Тайм-коды:
0:08 – Прозрачный слайм с губной помадой
0:40 – Слайм с питайей
5:59 – Чудесный блестящий слайм
6:18 – Смешиваем разные слаймы
7:17 – Прозрачный слайм и золотой лист
8:40 – Эксперимент с магнитом и слаймом
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook facebook.com/delai.club/

__________________________________________________

Music by Epidemic Sound: www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): www.depositphotos.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.